Subasta 907, Lote # 226
ESPEJO MÉXICO, SIGLO XIX Marco de madera tallada decorado con motivos vegetales y una venera en el remate. Lunas con dos capas de platinado. Detalles de conservación. 81 x 63 cm Estimado $10,000-15,000